Matchs
Aucun match à venir.
Séniors 1 PRM Départemental 1 Poule A | ||||
23 mars 23/03 | BASKET CLUB BASSE LOIREBASKET CLUB BASSE LOIRE | 57 - 44 | Séniors 1 PRMSM1 | |
06 avril 06/04 | Séniors 1 PRMSM1 | 20:30 | BASKET CLUB SAINT PAUL REZEBASKET CLUB SAINT PAUL REZE | |
Séniors 2 DM4 Départemental 4 Poule C | ||||
24 mars 24/03 | Séniors 2 DM4SM2 | 55 - 66 | CHOLTIERE PAULX MER MORTECHOLTIERE PAULX MER MORTE | |
07 avril 07/04 | Séniors 2 DM4SM2 | 13:15 | CHABOSSIERE OCBCHABOSSIERE OCB | |
Séniors 1 DF4 Départemental féminin 3 Poule D | ||||
24 mars 24/03 | Séniors 1 DF4SF1 | 49 - 45 | EN - Etoile Arthonnaise / Rouans BCEN - Etoile Arthonnaise / Rouans BC | |
07 avril 07/04 | Séniors 1 DF4SF1 | 15:30 | CHABOSSIERE OCBCHABOSSIERE OCB | |
U20M Élite Élite | ||||
24 mars 24/03 | U20M ÉliteU20M-PR | 94 - 55 | BASKET CLUB BASSE GOULAINEBASKET CLUB BASSE GOULAINE | |
06 avril 06/04 | ESPERANCE MOUETTE BASKET CLUBESPERANCE MOUETTE BASKET CLUB | À venir | U20M ÉliteU20M-PR | |
U20M D2 Départemental Masculin 2 | ||||
24 mars 24/03 | U20M D2U20M-D1 | 70 - 78 | NANTES BREIL BASKETNANTES BREIL BASKET | |
07 avril 07/04 | U20M D2U20M-D1 | 11:00 | SUD RETZ BASKETSUD RETZ BASKET | |
U17M Région 1 Région Masculin 1 | ||||
23 mars 23/03 | IE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKETIE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET | 98 - 64 | U17M Région 1U17M-1 | |
06 avril 06/04 | U17M Région 1U17M-1 | 18:00 | REZE BASKET 44REZE BASKET 44 | |
U17M D2 Départemental Masculin 2 | ||||
24 mars 24/03 | ALPC MOULIN NANTES BASKETALPC MOULIN NANTES BASKET | 67 - 70 | U17M D2U17M-2 | |
07 avril 07/04 | U17M D2U17M-2 | 09:00 | CHOLTIERE PAULX MER MORTECHOLTIERE PAULX MER MORTE | |
U15M D1 D1 | ||||
23 mars 23/03 | LA LEGEENNELA LEGEENNE | 33 - 90 | U15M D1U15M-1 | |
06 avril 06/04 | IE - CTC VERTOU-SAINT SEBASTIEN-LOIRE ET SEVRE - VERTOU BASKETIE - CTC VERTOU-SAINT SEBASTIEN-LOIRE ET SEVRE - VERTOU BASKET | 18:30 | U15M D1U15M-1 | |
U15M D2 Départemental masculin 2 | ||||
23 mars 23/03 | U15M D2U15M-D2 | 63 - 32 | CHOLTIERE PAULX MER MORTECHOLTIERE PAULX MER MORTE | |
06 avril 06/04 | U15M D2U15M-D2 | 18:00 | UNION BASKET LOGNEUNION BASKET LOGNE | |
U13M D2 Départemental masculin 2 | ||||
23 mars 23/03 | ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAYASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY | 36 - 60 | U13M D2U13M-1 | |
06 avril 06/04 | U13M D2U13M-1 | 16:00 | SEVRE ET MAINE BASKETSEVRE ET MAINE BASKET | |
U13M D3 Départemental Masculin 3 | ||||
23 mars 23/03 | U13M D3U13M-2 | 38 - 49 | GARS D'HERBAUGES BOUAYEGARS D'HERBAUGES BOUAYE | |
06 avril 06/04 | U13M D3U13M-2 | 16:00 | FALLERON TOUVOIS BASKET CLUBFALLERON TOUVOIS BASKET CLUB | |
U13M D3 Départemental Masculin 3 | ||||
23 mars 23/03 | MONTBERT GENESTON LE BIGNON B.MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. | 29 - 63 | U13M D3U13M-3 | |
06 avril 06/04 | US PONT SAINT MARTIN BASKETUS PONT SAINT MARTIN BASKET | 15:30 | U13M D3U13M-3 | |
U13F D1 Départemental féminin 1 | ||||
23 mars 23/03 | U13F D1U13F-D1 | 26 - 53 | PAZENNAIS BASKET CLUBPAZENNAIS BASKET CLUB | |
06 avril 06/04 | UNION BASKET LOGNEUNION BASKET LOGNE | 16:00 | U13F D1U13F-D1 | |
U13F D2 Départemental féminin 2 | ||||
23 mars 23/03 | U13F D2U13F-3 | 19 - 78 | ASC ST MEDARD DE DOULON NANTESASC ST MEDARD DE DOULON NANTES | |
07 avril 07/04 | LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKETLA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET | 09:00 | U13F D2U13F-3 | |
U13F D3 Départemental féminin 3 | ||||
23 mars 23/03 | CS AIGREFEUILLE REMOUILLE BASKETCS AIGREFEUILLE REMOUILLE BASKET | 41 - 29 | U13F D3U13F-D2 | |
06 avril 06/04 | HERBADILLA LA CHEVROLIEREHERBADILLA LA CHEVROLIERE | 14:00 | U13F D3U13F-D2 | |
U11M D1 Départemental masculin 1 | ||||
23 mars 23/03 | U11M D1U11M-1 | 29 - 22 | BASKET CLUB BASSE LOIREBASKET CLUB BASSE LOIRE | |
07 avril 07/04 | CHOLTIERE PAULX MER MORTECHOLTIERE PAULX MER MORTE | 10:30 | U11M D1U11M-1 | |
U11M D3 Départemental Masculin 3 | ||||
23 mars 23/03 | CHOLTIERE PAULX MER MORTECHOLTIERE PAULX MER MORTE | 27 - 26 | U11M D3U11M-2 | |
06 avril 06/04 | U11M D3U11M-2 | 14:15 | ROUANS BASKET CLUBROUANS BASKET CLUB | |
U11F D2 Départemental 2 | ||||
23 mars 23/03 | U11F D2U11F | 18 - 43 | PAZENNAIS BASKET CLUBPAZENNAIS BASKET CLUB | |
06 avril 06/04 | MONTBERT GENESTON LE BIGNON B.MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. | 15:30 | U11F D2U11F | |
U9M A Bleu Défis Bleu | ||||
16 mars 16/03 | La choltièreLa choltière | 24 - 75 | U9M A BleuU9M-1 | |
U9M C Blanc Défis Blanc | ||||
23 mars 23/03 | La plancheLa planche | 06 - 12 | U9M C BlancU9M-2 | |
U9M E Rouge Défis Blanc ou Rouge | ||||
16 mars 16/03 | U9M E RougeU9M-3 | 12 - 06 | La choltièreLa choltière | |
U9M G Rouge Défis Rouge/Orange | ||||
16 mars 16/03 | La legenneLa legenne | 09 - 09 | U9M G RougeU9M-4 | |
U9F B Bleu Défis Bleu Poule C | ||||
16 mars 16/03 | U9F B BleuU9F-1 | 33 - 32 | Sèvre et MaineSèvre et Maine | |
U9F D Rouge Défis Rouge | ||||
16 mars 16/03 | U9F D RougeU9F-2 | 12 - 06 | VertouVertou | |
U9F F Rouge Défis Rouge | ||||
11 févr. 11/02 | Lac et Tenu BasketLac et Tenu Basket | 26 - 08 | U9F F RougeU9F-3 |
Retrouvez-nous sur les réseaux sociaux