Matchs
Aucun match à venir.
Séniors 1 PRM Départemental 1 Poule A | ||||
13 avril 13/04 | VERTOU BASKETVERTOU BASKET | 68 - 65 | Séniors 1 PRMSM1 | |
20 avril 20/04 | ABC 3 RivièresABC 3 Rivières | 20:30 | Séniors 1 PRMSM1 | |
Séniors 2 DM4 Départemental 4 Poule C | ||||
14 avril 14/04 | UNION BASKET LOGNEUNION BASKET LOGNE | 61 - 67 | Séniors 2 DM4SM2 | |
21 avril 21/04 | Séniors 2 DM4SM2 | 13:15 | BOUGUENAIS BASKETBOUGUENAIS BASKET | |
Séniors 1 DF4 Départemental féminin 3 Poule D | ||||
14 avril 14/04 | LAC ET TENU BASKETLAC ET TENU BASKET | 59 - 45 | Séniors 1 DF4SF1 | |
21 avril 21/04 | Séniors 1 DF4SF1 | 15:30 | BOUGUENAIS BASKETBOUGUENAIS BASKET | |
U20M Élite Élite | ||||
14 avril 14/04 | IE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET - ERDRE BASKET CLUBIE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET - ERDRE BASKET CLUB | 41 - 108 | U20M ÉliteU20M-PR | |
21 avril 21/04 | U20M ÉliteU20M-PR | 11:00 | ES PORNICHETES PORNICHET | |
U20M D2 Départemental Masculin 2 | ||||
13 avril 13/04 | AL OUCHE DINIER REZEAL OUCHE DINIER REZE | 56 - 57 | U20M D2U20M-D1 | |
21 avril 21/04 | U20M D2U20M-D1 | 09:00 | CS AIGREFEUILLE REMOUILLE BASKETCS AIGREFEUILLE REMOUILLE BASKET | |
U17M Région 1 Région Masculin 1 | ||||
13 avril 13/04 | IE - CTC ENTENTE LA ROCHE BASKETIE - CTC ENTENTE LA ROCHE BASKET | 96 - 42 | U17M Région 1U17M-1 | |
U17M D2 Départemental Masculin 2 | ||||
13 avril 13/04 | NANTES BASKET HERMINE (NBH)NANTES BASKET HERMINE (NBH) | 55 - 57 | U17M D2U17M-2 | |
20 avril 20/04 | U17M D2U17M-2 | 18:00 | GARS D'HERBAUGES BOUAYEGARS D'HERBAUGES BOUAYE | |
U15M D1 D1 | ||||
13 avril 13/04 | U15M D1U15M-1 | 62 - 59 | US PONT SAINT MARTIN BASKETUS PONT SAINT MARTIN BASKET | |
20 avril 20/04 | BASKET CLUB SAINT PAUL REZEBASKET CLUB SAINT PAUL REZE | 16:00 | U15M D1U15M-1 | |
U15M D2 Départemental masculin 2 | ||||
13 avril 13/04 | AL GARENNES NANTESAL GARENNES NANTES | 46 - 61 | U15M D2U15M-D2 | |
20 avril 20/04 | U15M D2U15M-D2 | 18:00 | NANTES BREIL BASKETNANTES BREIL BASKET | |
U13M D2 Départemental masculin 2 | ||||
13 avril 13/04 | IE - CTC VAL DE SEVRE - ELAN DE GORGESIE - CTC VAL DE SEVRE - ELAN DE GORGES | 22 - 57 | U13M D2U13M-1 | |
20 avril 20/04 | MONTBERT GENESTON LE BIGNON B.MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. | 17:15 | U13M D2U13M-1 | |
U13M D3 Départemental Masculin 3 | ||||
13 avril 13/04 | PORNIC BASKET ST MICHELPORNIC BASKET ST MICHEL | 68 - 15 | U13M D3U13M-2 | |
20 avril 20/04 | U13M D3U13M-2 | 16:00 | LAC ET TENU BASKETLAC ET TENU BASKET | |
U13M D3 Départemental Masculin 3 | ||||
13 avril 13/04 | U13M D3U13M-3 | 32 - 55 | BASKET CLUB SAINT PAUL REZEBASKET CLUB SAINT PAUL REZE | |
U13F D1 Départemental féminin 1 | ||||
13 avril 13/04 | U13F D1U13F-D1 | 19 - 49 | SUD RETZ BASKETSUD RETZ BASKET | |
20 avril 20/04 | EB SORINIERESEB SORINIERES | 15:45 | U13F D1U13F-D1 | |
U13F D2 Départemental féminin 2 | ||||
13 avril 13/04 | U13F D2U13F-3 | 30 - 45 | HERBADILLA LA CHEVROLIEREHERBADILLA LA CHEVROLIERE | |
U13F D3 Départemental féminin 3 | ||||
13 avril 13/04 | LAC ET TENU BASKETLAC ET TENU BASKET | 37 - 38 | U13F D3U13F-D2 | |
20 avril 20/04 | U13F D3U13F-D2 | 16:00 | BASKET SUD LOIREBASKET SUD LOIRE | |
U11M D1 Départemental masculin 1 | ||||
13 avril 13/04 | U11M D1U11M-1 | 46 - 35 | ROUANS BASKET CLUBROUANS BASKET CLUB | |
20 avril 20/04 | BOUGUENAIS BASKETBOUGUENAIS BASKET | 12:30 | U11M D1U11M-1 | |
U11M D3 Départemental Masculin 3 | ||||
13 avril 13/04 | PAZENNAIS BASKET CLUBPAZENNAIS BASKET CLUB | 24 - 37 | U11M D3U11M-2 | |
20 avril 20/04 | U11M D3U11M-2 | 14:15 | MONTBERT GENESTON LE BIGNON B.MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. | |
U11F D2 Départemental 2 | ||||
13 avril 13/04 | U11F D2U11F | 06 - 60 | ETOILE ARTHONNAISEETOILE ARTHONNAISE | |
20 avril 20/04 | U11F D2U11F | 14:15 | FALLERON TOUVOIS BASKET CLUBFALLERON TOUVOIS BASKET CLUB | |
U9M A Bleu Défis Bleu | ||||
13 avril 13/04 | U9M A BleuU9M-1 | 38 - 45 | CHOLTIERE PAULX MER MORTECHOLTIERE PAULX MER MORTE | |
U9M C Blanc Défis Blanc | ||||
13 avril 13/04 | U9M C BlancU9M-2 | 00 - 00 | ES SorinièreES Sorinière | |
U9M E Rouge Défis Blanc ou Rouge | ||||
13 avril 13/04 | U9M E RougeU9M-3 | 06 - 12 | AL OUCHE DINIER REZEAL OUCHE DINIER REZE | |
U9M G Rouge Défis Rouge/Orange | ||||
13 avril 13/04 | U9M G RougeU9M-4 | 00 - 00 | Union Basket LogneUnion Basket Logne | |
U9F B Bleu Défis Bleu Poule C | ||||
13 avril 13/04 | EB SORINIERESEB SORINIERES | 34 - 57 | U9F B BleuU9F-1 | |
U9F D Rouge Défis Rouge | ||||
14 avril 14/04 | Falleron TouvoisFalleron Touvois | 09 - 09 | U9F D RougeU9F-2 | |
U9F F Rouge Défis Rouge | ||||
13 avril 13/04 | Basket Club Basse LoireBasket Club Basse Loire | 12 - 06 | U9F F RougeU9F-3 |
Retrouvez-nous sur les réseaux sociaux