Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Séniors 1 RM3 E
04/12 PORNIC BASKET ST MICHEL - 2 79 - 65 SM1
11/12 SM1 15:30 [FORFAIT GÉNÉRAL]CHOLET BASKET - 3
Séniors 2 DM2 F
04/12 SM2 72 - 73 BASKET SUD LOIRE
11/12 SUD RETZ BASKET 15:30 SM2
Séniors 3 DF3 E
04/12 SF1 75 - 33 PAZENNAIS BASKET CLUB - 2
11/12 EB SORINIERES - 2 13:15 SF1
U18F Région 2 R2-B
03/12 BCCF VENDEE - 1 63 - 75 U18F-1
10/12 U18F-1 18:00 SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET - 1
U17M Région 2 R2-C
03/12 U17M-1 66 - 72 CHOLET BASKET - 2
10/12 IE - CTC POLE WEST NANTAIS - 1 18:00 U17M-1
U17M D2 F
04/12 U17M-2 110 - 49 Union Sportive de Basket de Frossay et Saint-Viaud
10/12 ROUANS BASKET CLUB 17:00 U17M-2
U17M D3 E
03/12 CS AIGREFEUILLE REMOUILLE BASKET 74 - 46 U17M-3
10/12 U17M-3 16:00 SUD RETZ BASKET
U15M Région 2 R2-B
03/12 IE - AIZENAY - 1 67 - 70 U15M-1
10/12 U15M-1 14:15 CHOLTIERE PAULX MER MORTE - 1
U15M D2 I
03/12 FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB 69 - 29 U15M-1
10/12 U15M-1 18:00 UNION BASKET LOGNE
U15M D3 I
10/12 Exempt Terminé U1M-2
U15F D3 H
03/12 U15F-4 52 - 36 US CHAPELLE BASSE MER
10/12 GROUPE ST VINCENT LE PALLET 16:00 U15F-4
U13M D2 G
03/12 LAC ET TENU BASKET - 1 100 - 11 U13M-1
10/12 U13M-1 16:00 CHOLTIERE PAULX MER MORTE - 1
U13M D3 K
03/12 U13M-2 08 - 81 NANTES BREIL BASKET - 2
10/12 SIMILIENNE NANTES - 3 18:15 U13M-2
U13F D3 H
03/12 U13F-3 18 - 54 UNION BASKET LOGNE - 2
10/12 LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE 15:15 U13F-3
U11M D2 I
03/12 U11M-1 70 - 08 BASKET SUD LOIRE - 2
10/12 US PONT SAINT MARTIN BASKET - 1 13:00 U11M-1
U11M D3 N
03/12 U11M-2 26 - 16 CS AIGREFEUILLE REMOUILLE BASKET
10/12 NANTES SULLY BASKET - 2 15:15 U11M-2
U11M D3 P
03/12 LAC ET TENU BASKET 20 - 00 U11M-3
10/12 U11M-3 14:00 FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB
U11F D2 D
03/12 PAZENNAIS BASKET CLUB - 1 52 - 04 U11F-5
10/12 U11F-5 16:00 AS BRAINS BASKET
U11F D3 K
03/12 U11F-6 52 - 06 CHOLTIERE PAULX MER MORTE
10/12 SUD RETZ BASKET 15:00 U11F-6
U11F D3 L
10/12 U11F-7 Terminé Exempt
U9A (M D2) U
04/12 UNION BASKET LOGNE - 1 06 - 12 U9M-1
10/12 U9M-1 13:00 HERBADILLA LA CHEVROLIERE - 2
U9C (M D2) V
03/12 U9M-2 09 - 09 CHOLTIERE PAULX MER MORTE - 1
11/12 UNION BASKET LOGNE - 2 12:00 U9M-2
U9E (M D3) H
26/11 U9M-3 07 - 10 US PONT SAINT MARTIN BASKET - 2
10/12 LA LEGEENNE 13:30 U9M-3
U9B (F D2) R
03/12 U9F-1 06 - 12 LAC ET TENU BASKET - 2
10/12 HERBADILLA LA CHEVROLIERE - 2 13:30 U9F-1
U9D (F D3) E
26/11 SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2 09 - 09 U9F-2
10/12 U9F-2 13:00 BOUGUENAIS BASKET - 2
U9F (F D3) F
10/12 Exempt Terminé U9F-3