Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organigramme

Organigramme : bureau du club de la saison 2022/2023

CHEVILLON Raphael

CHEVILLON
Raphael

Président Co-president et Pôle Pratique sportive et commission salarié
POGU Marina

POGU
Marina

Président Co-présidente et Pôle Animations
THOMAS Régis

THOMAS
Régis

Président Co-président et Pôle Citoyenneté et animation
BARILLERE Philippe

BARILLERE
Philippe

Trésorier Pôle Financier
BATY Audrey

BATY
Audrey

Membre 1 Pôle Administratif
BERNARD Cyrille

BERNARD
Cyrille

Membre 2 Boutique et Partenariat
CHARLES Sandrine

CHARLES
Sandrine

Membre 3 Responsable Bar
COESLIER Colin

COESLIER
Colin

Correspondant Arbitrage, Gestion des matchs, Équipe technique, Boutique et Communication
MAINARD-CORVEZ Youenn-Loeiz

MAINARD-CORVEZ
Youenn-Loeiz

Membre 4 Valeurs et démarches citoyennes
REVAULT Jean-Baptiste

REVAULT
Jean-Baptiste

Membre 4
DUPANIER Christophe

DUPANIER
Christophe

Membre 5 Resp. équipe technique, Commission mini-basket et commission salarié
GUERARD Quentin

GUERARD
Quentin

Membre 6 Nouvelles pratiques
GUILLOTON Marie

GUILLOTON
Marie

Membre 7 Commission mini-basket
HOUDRE Erwan

HOUDRE
Erwan

Membre 8 Commission salarié,
Équipe technique, Partenariat et Communication
LEROUX Faustine

LEROUX
Faustine

Membre 9 Animations
ORDRONNEAU Guillaume

ORDRONNEAU
Guillaume

Membre 10 Partenariat
OUARET Abdelazek

OUARET
Abdelazek

Membre 11 Commission salarié et partenariat
SCHEDID Romain

SCHEDID
Romain

Membre 13 Animations et Commission mini-basket
VAN DER MAELEN Océane

VAN DER MAELEN
Océane

Membre 14 Animations et Commission mini-basket
VIAUD Fabien

VIAUD
Fabien

Membre 15 Animations

Présentation Micro-Basket

 Anniversaires GLB

  • 28 mai
  • LONGEPEE Yanis LONGEPEE Yanis U20M-PR
  • ROY Romane ROY Romane SF1
  • 29 mai
  • POTTIER Paul POTTIER Paul U11M-2
  • 30 mai
  • BROUARD Dany BROUARD Dany U17M-2
  • DEROUET Clara DEROUET Clara U7-1
  • GUILLET Jules GUILLET Jules U9M-2
  • MENIE BEKALE Elliott MENIE BEKALE Elliott U17M-1
  • 31 mai
  • ALLAIN Jean ALLAIN Jean BS2

Actualités FFBB

Chargement en cours